Опубликовано видео с места смерти миллиардера Босова

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. С места, где миллиардер Дмитрий Босов, вероятно, совершил суицид, появилось видео. Ролик опубликовал «Пятый канал».На кадрах видна работа правоохранителей в резиденции бизнесмена.Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что Босова нашли мертвым в его доме в Одинцово. В СК также сообщили, что в селе Усово нашли тело 52-летнего мужчины, ведомство приступило к проверке. Предположительно погибший мог покончить с собой.

Как сообщил РЕН ТВ, тело предпринимателя нашла его жена. По информации канала, Босов приехал в загородную резиденцию, после чего супруга не могла с ним связаться и приехала в Усово. Знакомый с предпринимателем источник РБК сообщил, что в последнее время у Босова были проблемы с бизнесом, из-за чего он был «на взводе». При этом, подчеркнул собеседник, деньги, которые ему предложили за компанию «Сибантрацит», не покрывали долги.

Дмитрий Босов был председателем совета директоров группы «Аллтек», основное направление деятельности — добыча антрацита и угля.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий