Число жертв коронавируса в Греции подросло до двухсотен человек — x-ses.ru

АФИНЫ, 22 июл — РИА Анонсы. Три человека с коронавирусом погибли в Греции за прошлые день, общее число скончавшихся достигнуло 200, сказала в среду государственная организация публичного здравоохранения.По ее данным, за день выявлены 32 новейших варианта инфицирования коронавирусом, девять из их обнаружены при контроле на заезде в страну. Общее число заразившихся с начала пандемии возросло до 4077 человек.За прошлые день три человека погибли от коронавируса, всего в Греции от COVID-19 погибли 200 человек.

В отделениях интенсивной терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) находятся 10 человек. Ранее в связи с улучшением состояния из отделений интенсивной терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) были выписаны 124 человека, говорится в сообщении.

Глобальная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новейшей коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) COVID-19 пандемией. По крайним данным ВОЗ, в мире выявлены уже наиболее 14,5 миллиона случаев инфецирования, выше 607 тыщ человек скончались.Животрепещущие данные о ситуации с COVID-19 в Рф и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий