Единственный в Рф полицейский корги вышел на пенсию — x-ses.ru

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 июн — РИА Анонсы. Единственная в Рф полицейская собака породы корги, которая живет в Нижнем Новгороде и служит в транспортной правоохранительных органов, где помогает с поиском наркотиков, отправилась на заслуженный отдых, сообщается на страничке служебного пса в Instagram.Ранее со ссылкой на веб-сайт объединенной редакции МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) говорилось, что свою аттестацию к службе корги по кличке Рыжеватый получил в 2013 году в возрасте 2-ух лет. Собака служит в управлении на транспорте по Приволжскому федеральному округу и лучше всех распознает наркотические вещества различного вида. У необыкновенного полицейского есть своя страница в сети Instagram, где его можно отыскать по запросу «Рыжеватый полицейский».»В согласовании с приказом начальника УТ МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Рф по ПФО я больше не буду служить в правоохранительных органов. Я сейчас, друзья, самый реальный пенсионер. Но, невзирая на это, скучать мне как и раньше не придется. Я планирую так же интенсивно заниматься спортом, по-прежнему. И, может быть, даже попробую освоить новейшие дисциплины (к примеру, танцы)», — говорится в сообщении, размещенном на страничке corgi_police_dog в Instagram. Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рыжеватый Полицейский (@corgi_police_dog) 26 Июн 2020 в 8:05 PDT

Сообщается, что хозяйка Рыжеватого продолжит службу с псом по кличке Зигер. Скоро, опосля окончания специального обучения, к ним присоединится Фантик – «темный пёс с отменным нюхом».

По словам создателя блога, у рыжеватого корги за год возникло практически 13 тыщ новейших друзей. За день крайняя публикация набрала около 16 тыщ просмотров. В комментах пса поздравляют с выходом на пенсию и требуют продолжать вести страничку в Instagram.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий