Москвичка поведала о соседях, у каких отыскали деток «на продажу» — x-ses.ru

МОСКВА, 24 июн — РИА Анонсы. Жительница Москвы в беседе с «Пятым каналом» прокомментировала ситуацию с обнаружением пятерых малеханьких деток в квартире на северо-востоке столицы.Намедни в Следственном комитете сказали, что малышей отыскали в квартире на улице Аргуновской. За ранее, им от 6 дней до полугода. С детками находились две дамы. Устанавливается, кем они приходятся детям. Возбуждено уголовное дело о торговле людьми.Собеседница поведала, что сначала года познакомилась с женщиной и ее старый мамой, которые проживали в помещении, где нашли деток. Они приехали в Россию из Китая.

"Она (соседка. — Прим. Ред.) студентка, обучается в Рф. Ее мама-пенсионерка прилетела из Пекина. Пригласили в гости, затащили им вещи. Никого там не лицезрели, никаких деток", — отметила она.

Дама уточнила, что пару раз встречалась с соседками на лестничной площадке.

В правоохранительных органов считают, что деток родили суррогатные мамы. Уполномоченный по правам малыша в Москве Ольга Ярославская поведала, одна из 2-ух дам, которые были с детками в квартире, — няня-китаянка, 2-ая, возможно, — мама 1-го из их.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий