СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): в Колумбии число жертв взрыва бензовоза подросло до 41 человека — x-ses.ru

МОСКВА, 18 июл — РИА Анонсы. Число погибших в итоге взрыва автоцистерны с бензином в Колумбии достигнуло 41, передает радиостанция RCN.Шестого июля на обочине шоссе «Сьенага — Барранкилья» в районе колумбийской деревни Тасахера на севере страны перевернулся бензовоз. Местные обитатели с канистрами столпились у автоцистерны, опосля чего же прогремел взрыв. Ранее говорилось о 38 погибших. Как докладывает радиостанция, по крайнему отчету властей, число погибших возросло до 41 опосля того, как в пятницу погиб очередной человек, находившийся в поликлинике в городке Вальедупар.

Не считая того, в разных мед центрах еще 31 человек продолжает биться за жизнь, в неких вариантах им предстоит пересадка кожи, посреди их один несовершеннолетний.По словам губернатора департамента Магдалена Карлоса Каиседо, в пятницу в Боготу прибыло пожертвование одной из больниц южноамериканского штата Техас в виде 35 тыщ квадратных см кожи для начала исцеления пациентов, получивших ожоги.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий