Соловьев высмеял планы адвоката Ефремова засудить его — x-ses.ru

МОСКВА, 11 июл — РИА Анонсы. Телеведущий Владимир Соловьев в эфире собственного канала на YouTube высмеял показавшуюся в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) информацию о том, что юрист Миши Ефремова Эльман Пашаев хочет подать на него в трибунал за разглашение результатов экспертизы.»Ну понятно. Лишь неясно, что конкретно недозволено созодать. Другими словами, это что — ересь? Это ненастоящий документ?» — поинтересовался журналист во время трансляции. Он задался вопросцем, в чем заключается неувязка.»Уголовщина ко мне поэтому что — что? Поэтому что я нарушил что?» — задал вопрос он.Владимир СоловьевТелеведущийПосле этого телеведущий обратился к адвокату семьи погибшего в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) Сергея Захарова Александра Добровинскому с вопросцем, не будет ли юрист «кидать в него гранит», когда ведущего «поведут под руки сотрудники правоохранительных органов в кутузку по заявлению гражданина Пашаева». «Нет, Владимир, мы все вас будем защищать», — дал ответ Добровинский.

Ранее Пашаев поведал, что попросил следователя возбудить дело по статье 310 УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) «Разглашение данных подготовительного следствия» против телеведущего Владимира Соловьева, который показал заключение профессионала по делу о смертельном ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб). Из документа следует, что за рулем в момент трагедии находился Ефремов.

Смертельное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью актера

Миша Ефремов вечерком 8 июня на собственном каре пересек двойную сплошную в центре Москвы, выехал на встречную полосу и врезался в фургон. За его рулем находился курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Позже мужик от приобретенных травм скончался в поликлинике.

Экспертиза показала, что артист находился в состоянии спиртного опьянения, а в крови (внутренней средой организма человека и животных) были найдены следы наркотиков. Ефремова расположили под домашний арест, ему угрожает до 12 лет лишения свободы.Актер также выпустил видеообращение, в каком он попросил прощения у родных погибшего, также пообещал им помощь. Семья Захарова отказался принимать извинения и валютную компенсацию.Сначала июля сделалось понятно о окончании подготовительного расследования дела. Юрист Ефремова отметил, что актер не считает себя виновником трагедии, Не считая того, он пообещал «сенсацию на суде» и намекал, что Ефремов был в машине не один.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий