В Аризоне возвратили ограничения по коронавирусу — x-ses.ru

ВАШИНГТОН, 30 июн — РИА Анонсы. Губернатор штата Аризона Даг Дьюси возвратил в пн ряд ограничений по коронавирусу из-за резкой вспышки заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности).

"С 8 часов вечера (в пн) мы начинаем паузу в работе баров, тренажерных залов, кинозалов, аква парков и бизнеса по аренде надувных кругов (для аква развлечений — ред.)", — сказал губернатор в собственном Twitter.

Не считая того, он воспретил собираться наиболее чем по 50 человек и призвал «трепетно» отметить Денек независимости США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), оставшись дома и не участвуя в больших мероприятиях.

Начало учебного года в школах штата перенесено на 17 августа, хотя обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) «на удаленке» разрешено начать ранее. Число случаев коронавируса в Аризоне резко росло опосля решения властей штата снять огромную часть ограничений по коронавирусу. Если 15 июня число новейших случаев составляло около 1 тыщи в денек, то в крайние четыре денька Аризона фиксирует наиболее 3 тыщ новейших случаев коронавируса раз в день.

Целый ряд штатов США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), включая одни из огромнейших по популяции штаты Флорида и Техас, объявили о возврате неких ограничений по коронавирусу на фоне резкого роста случаев.Животрепещущие данные о ситуации с COVID-19 в Рф и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий