В Кузбассе выявили еще 23 случая коронавируса — x-ses.ru

КЕМЕРОВО, 14 июн — РИА Новости. Заражение коронавирусом за последние сутки выявлено еще у 23 жителей Кузбасса, сообщил губернатор региона Сергей Цивилев.»Еще у двадцати трех пациентов подтвердился диагноз «коронавирусная инфекция». Десять пациентов с подтвержденным диагнозом были выписаны. Таким образом, от коронавируса вылечились уже триста девяносто человек. Итого в инфекционных больницах Кузбасса шестьсот сорок пять больных коронавирусом», – написал губернатор в своем Telegram-канале.Как уточнили РИА Новости в региональном Роспотребнадзоре, девять новых случаев выявлено в Кемерово, шесть – в Новокузнецке, три – в Междуреченске, по два – в Прокопьевском и Яшкинском районах, один – в Таштагольском районе.

Среди новых выздоровевших три жителя Междуреченска, по двое — из Белово и Новокузнецка, по одному – из Кемерово, Кемеровского района и Осинников.

По данным на воскресенье, всего в Кузбассе выявлено 1042 случая заражения коронавирусом. Семь человек скончались, 390 выздоровели. В медицинских стационарах, обсерваторах и на домашней изоляции находятся 8814 человек.Актуальные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий