В Нью-Йорке раскрылись маникюрные, спа- и тату-салоны — x-ses.ru

НЬЮ-ЙОРК, 6 июл . Маникюрные салоны, спа-центры и мастерские по нанесению татуировок раскрылись в пн в Нью-Йорке на фоне улучшающейся ситуации с коронавирусом, докладывают власти.Нью-Йорк до недавнешнего времени был эпицентром эпидемии коронавируса в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). В штате Нью-Йорк от заболевания всего скончались 24 913 человек. В худшие деньки пандемии тут в денек погибали наиболее 700 человек, наиболее 3 тыщ попадали в поликлиники.Как отмечается на веб-сайте губернатора штата Нью-Йорке, город вступил в третью фазу открытия компаний. В руководстве к открытию отмечается, что идет речь о предприятиях и услугах, не касающихся ухода за волосами — это относится и к местам нанесения татуировок и пирсинга, салонам массажа, спа-салонам, косметологии, уходу за ногтями.

В помещениях могут находиться до 50% от общего числа служащих. Все сотрудники должны быть в масках. При всем этом залы ресторанов останутся закрытыми для гостей. Им разрешено только садиться за столики под открытым небом.

По данным института Джонса Хопкинса, в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) записанно уже практически 2,9 миллиона случаев коронавируса, наиболее 130 тыщ человек скончались.Животрепещущие данные о ситуации с COVID-19 в Рф и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий