В итоге стрельбы в Чикаго погибла семилетняя девченка — x-ses.ru

МОСКВА, 5 июл — РИА Анонсы. Семилетняя девченка скончалась в итоге инцидента со стрельбой на западе южноамериканского городка Чикаго (штат Иллинойс), докладывает телеканал NBC Chicago со ссылкой на полицию.Уточняется, что инцидент произошел в субботу вечерком. Сообщается, что девченка находилась на улице с членами собственной семьи, когда группа неведомых открыла огнь. Девченка была доставлена в поликлинику с огнестрельным ранением, в скором времени она скончалась.В итоге происшествия также пострадал 32-летний мужик, он находится в удовлетворительном состоянии. Отмечается, что в реальный момент правоохранительные органы проводит расследование инцидента.

Как отмечает NBC Chicago, недельку вспять в итоге инцидента со стрельбой в Чикаго умер годовалый ребенок. Ранее, 20 июня, 3-х летний мальчишка также скончался в итоге приобретенного огнестрельного ранения.

Представитель правоохранительных органов Чикаго Фред Уоллер, выступая перед журналистами, призвал к прекращению насилия, жертвами которого стают малыши, добавляет телеканал.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий