В Ростовской области 13 июля откроют кинозалы и спа-центры — x-ses.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 июл — РИА Анонсы. Кинозалы, спа-центры, бани и сауны с 13 июля сумеют возобновить работу в Ростовской области, сказал в Instagram губернатор региона Василий Голубев.»Лишь что я подписал соответственный документ. С 13 июля в нашей области возобновляется работа кинозалов, но с определенными критериями. Кинотеатры могут заполняться не наиболее чем на четверть, услуги публичного питания в их пока оказываться не будут. С пн. также могут вновь начать работу спа-центры, бани и сауны», — произнес Голубев в собственном воззвании к жителям.При всем этом он призвал земляков соблюдать санитарные правила и быть аккуратными.

Ранее в Ростовской области была возобновлена работа открытых площадок и летних веранд кафе, курортных гостиниц, санаториев и баз отдыха, также парков и зоопарков, детских лагерей и спортивных секций. С 29 июня отменена неотклонимая самоизоляция для приезжающих из остальных регионов Рф. Сначала июля возобновили работу детские сады, гостиницы и бассейны с определенными ограничениями.

По данным областного Роспотребнадзора, на нынешний денек в Ростовской области зарегистрированы 10 628 заболевших коронавирусом, из их 95 — за крайние день. Коэффициент распространения инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) составляет 1,01. За весь период эпидемии в регионе оздоровели 7954 человека, погиб 161 человек.Животрепещущие данные о ситуации с COVID-19 в Рф и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий