«Локомотив» растерял очки и вратаря в матче с аутсайдером Премьер-лиги — x-ses.ru

Столичный «Локомотив» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче 25-го тура Русской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча на столичной «РЖД-Арене» закончилась со счетом 1:1, при этом хозяева ушли от поражения на крайних секундах.

На гол хорватского легионера самарцев Деяна Радоньича железнодорожники в добавленное ко второму тайму время ответили четким ударом Алексея Миранчука, который забил все мячи «Локомотива» (4) опосля возобновления сезона.

Хозяева с 50-й минутки игрались в меньшинстве опосля удаления Владислава Игнатьева, но на 73-й минутке иракский полузащитник «Крыльев» Сафа Хади вернул паритет, получив два «горчичника» за две минутки. Всего в этом матче судья пораздавал 12 желтоватых карточек.

В первом матче под управлением новейшего головного тренера Андрея Талалаева самарцы оборвали серию «Локомотива» из 4 побед и, добыв одно очко, поднялись предпоследнюю строку в турнирной таблице. Железнодорожники занимают 2-ое пространство в турнирной таблице, на 8 баллов отставая от фаворитного «Зенита», у которого игра в припасе.

ЛЁЁЁШААА МИИИРАААНЧУУУК!

Сравниваем счёт за секунды до финишного свистка!#ЛокоКрылья 1️⃣:1️⃣ pic.twitter.com/nXBBZI0bUN— «Локомотив» (@fclokomotiv) June 30, 2020

На 34-й минутке вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме из-за повреждения икроножной мускулы был заменен на Антона Коченкова. Опосля подмены 34-летний голкипер сборной Рф сходу отправился в подтрибунное помещение. В текущем сезоне натурализованный бразилец провел 28 матчей, в восьми из их сумев сохранить ворота в неприкосновенности.

Добавим, что активные болельщики «Локомотива» продолжают протестовать против увольнения бывшего головного тренера Юрия Семина, демонстративно покидая стадион на 20-й минутке матчей клуба.

Источник: newsru.com