Александр Кержаков возглавит клуб «Томь» | статьи на x-ses

Фото: Андрей Любимов / АГН Москва

 

Наилучший бомбардир в истории русского футбола, старший тренер юношеской сборной Рф Александр Кержаков согласился возглавить томский клуб «Томь», выступающий во 2-м по силе дивизионе страны. К обязательствам 37-летний наставник приступит посреди последующей недельки.

Александру Кержакову предложили возглавить футбольный клуб «Томь»

«Положительно решен вопросец о предназначении Александра Кержакова основным тренером «Томи». На данный момент он завершает дела, связанные с юношеской сборной Рф, где он является тренером. Посреди последующей недельки он приедет в Томск и приступит к своим конкретным обязательствам в качестве головного тренера «Томи», — произнес ТАСС источник, близкий к окружению клуба.

Также он сказал, что 1-ый матч томской команды под управлением Кержакова должен состоятся 27 сентября, когда «Томь» повстречается с «Шинником». До прибытия Кержакова в Томск обязанности головного тренера будет исполнять Виктор Себелев.

37-летний Александр Кержаков, который является наилучшим бомбардиром в истории сборной Рф (30 голов), окончил карьеру игрока в 2017 году. В марте 2018 года он был назначен старшим тренером юношеской сборной Рф (игроки 2001 года рождения).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий