Медработники Минобороны получат допвыплаты за борьбу с COVID-19 — x-ses.ru

МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Более 7,3 тысячи медицинских работников Минобороны РФ получат дополнительные стимулирующие выплаты за май за работу с пациентами с коронавирусной инфекцией, сообщили журналистам в четверг в Минобороны РФ.»За май выплаты получат более 7,3 тысячи медицинских работников министерства обороны Российской Федерации, в том числе гражданский персонал, работающий в ведомственных медицинских учреждениях. Ранее в апреле стимулирующие выплаты получили 4,5 тысячи человек», — сказали в Минобороны.В военном ведомстве сообщили, что размер выплат составит от 25 до 80 тысяч рублей в зависимости от важности выполняемых задач.

Ранее российские военные специалисты оказали помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией в Италии, Сербии, Боснии и Герцеговине, ведутся работы в Армении.

Военные медики и специалисты подразделений РХБ защиты Минобороны России были переброшены в Дагестан для оказания помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Также был направлен сводный отряд Минобороны России в Северо-Енисейский район Красноярского края для оказания помощи. Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий