Пушков сказал о истеричной реакции США на возрождение Рф | статьи на x-ses

Москва, 13 сентября. Русский сенатор Алексей Пушков сказал о отношении США к возрождению Рф как геополитического конкурента Вашингтона. Воззрением политик поделился в собственном Telegram-канале.

Сенатор откомментировал заявления о типо имеющем пространство «русском вмешательстве» в будущие президентские выборы в США. По воззрению Пушкова, Вашингтон испытывает «русский синдром».

«Это болезненная, истеричная, но тривиальная реакция на возросшую роль Рф в глобальных делах, на возрождение, чудилось бы, поверженного в 1990-х геополитического конкурента. Новое издание панического девиза «Российские идут!» времен прохладной войны», — сказал Пушков.

По его словам, предпосылкой внутреннего кризиса в Соединенных Штатах быть может лишь обострение внутренних противоречий, и Москва «тут ни при чем».

«И что такового неверного можно сказать о нынешних США, где все — на поверхности? И безудержный конфликт элит, и ненависть правоохранительных органов к черным, а темных — к белоснежным, и комплоты против Трампа, и убийства в процессе погромов», — заключил сенатор.

Ранее разведка США заявила, что в выборы в 2020 году уже вмешиваются Наша родина, КНР и Иран. Москва категорически опровергает хоть какое воздействие на демократические процессы.

Президентские выборы пройдут в США 3 ноября. По воззрению профессионалов, президентская гонка вступила в жаркую фазу, докладывает газета «Известия». Невзирая на отставание от демократа Джо Байдена, работающий президент США Дональд Трамп находится в неплохой атакующей позиции. Чтоб выиграть, ему нужно верно высчитать комбинацию колеблющихся штатов, отмечают аналитики.

Создатель:
Матвей Прозоров

Источник: Telegram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий