Шарлиз Терон поведала, будет ли у «Бессмертной гвардии» продолжение — x-ses.ru

МОСКВА, 24 июл . Шарлиз Терон намекнула в интервью изданию Variety на вероятное продолжение «Бессмертной гвардии». На вопросец о сиквеле актриса ответила, что такие мысли есть, но пока он не одобрен.»Мы на данный момент незначительно отдохнем, и с учетом того, что все мы желаем продолжать работу над данной нам историей, уверена, настанет время, и мы начнем наиболее предметный разговор на данную тему», — добавила она.

Популярность кинофильма (по прогнозам аналитиков Netflix за 1-ые четыре недельки его поглядят 72 миллиона человек) актриса также именовала «безумной» и отметила, что не ждала такового фуррора.

Режиссер Джина Прайс-Байтвуд ранее также гласила, что сиквел полностью вероятен, тем наиболее, что у кинофильма, как и у графического романа, на базе которого он изготовлен, открытый конец: в конце возникает еще однин персонажа, которого считали мертвым.По ее словам, создатель комиксов Грег Руцка собирался написать не одну главу, а целую трилогию: «Я понимаю, какой будет предстоящая сюжетная линия, и мне она кажется захватывающей. Если аудитории будет любопытно, нам есть, что поведать». В боевике, премьера которого свершилась на Netflix 10 июля, речь идет о бессмертных вояках, которые вдруг обнаруживают, что за ними смотрят.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий