В Киргизии число случаев инфицирования COVID-19 превысило 4,2 тыщи — x-ses.ru

БИШКЕК, 26 июн — РИА Анонсы. Число выявленных случаев инфицирования COVID-19 в Киргизии превысило 4,2 тыщи, сказали РИА Анонсы в пятницу в республиканском штабе по борьбе с коронавирусом.»На 26 июня 2020 года по республике записанно 250 новейших случаев СOVID-19, 105 из их — в Бишкеке», — заявил представитель штаба. Это самое огромное число выявленных в Киргизии за день случаев инфицирования с начала пандемии.По словам собеседника агентства, оздоровели и были выписаны из больниц за день по стране 50 пациентов. На стационарном лечении (процесс для облегчение, снятие или устранение симптомов и заболевания) остаются 633 человека, из которых 12 — в реанимации.

Как добавили в штабе, посреди новейших случаев инфицирования 21 — медработники. Всего за время пандемии коронавирус выявили у 669 работников мед сферы.

Таковым образом, на нынешний денек полное количество зараженных в Киргизии возросло до 4204. Погибли 43 человека. Оздоровели и были выписаны из больниц 2162 пациента.Животрепещущие данные о ситуации с COVID-19 в Рф и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий