В Колумбии желают запретить экспорт живого скота морем, сказали СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) — x-ses.ru

БУЭНОС-АЙРЕС, 27 июл . Закон о запрете на экспорт живого скота морем внесен на рассмотрение конгресса Колумбии, докладывает телеканал Noticias Caracol.»Проект закона, который нацелен на прекращение экспорта кораблями живого скота, был внесен в конгресс. Это предложение покончить с данной для нас беспощадной и ненадобной практикой», — отмечает СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы). Колумбия в год поставляет за предел приблизительно 100 тыщ быков, из которых около 10 тыщ погибают во время транспортировки, их выкидывают в море.

Канал со ссылкой на защитников звериных докладывает, что обычно в корабли стараются поместить как можно больше скота, за ним нет подабающего ухода во время путешествия, которое может продолжаться месяц, а почему они погибают от недочета пищи и воды, будучи задавленными иными звериными.Сразу в конгресс внесен закон, который дает, чтоб звериные были признаны субъектами права в конституции.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий