В Кремле откоментировали вывешенный на здании посольства США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) флаг ЛГБТ — x-ses.ru

МОСКВА, 25 июн — РИА Анонсы. Любые проявления пропаганды нестандартных сексапильных отношений посреди несовершеннолетних в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) недопустимы, заявил пресс-секретарь президент Рф Дмитрий Песков, отвечая на вопросец о том, как оценивают в Кремле вывешенный на здании посольства США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) флаг ЛГБТ-сообщества.По инфы СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), в четверг на здании посольства США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) был вывешен радужный флаг в символ поддержки ЛГБТ-сообщества, потом он был снят.»Мы из Кремля не лицезреем строения южноамериканского посольства, это 1-ое. Но, наверное, это лицезреет наше министерство зарубежных дел, я думаю, что министерство зарубежных дел направило на это внимание. В любом случае, любые проявления пропаганды нестандартных сексапильных меньшинств и так дальше (посреди несовершеннолетних) в нашей стране по закону недопустимы», — произнес Песков.

Путин в 2013 году подписал закон о запрете гей-пропаганды посреди деток. Обыденным россиянам за это угрожает штраф до 5 тыщ рублей, должностным лицам — до 50 тыщ, юридическим — до миллиона. Еще жестче наказание за такую пропаганду «с применением СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) либо веба». При всем этом Путин не один раз заявлял, что права ЛГБТ-сообщества в Рф никто не ущемляет.

Источник: ria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий